euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:25:16 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira, resplendor em metal dourado decoração policromada e dourada portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas na policromia e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm