euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 24, 2017 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira portuguesa séc. XVIII muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm