euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em terracota de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XIX (1ª metade) falta no nariz e na parte posterior da veste, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm