euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:27:36 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Frade escultura em terracota decoração policromada portuguesa séc. XIX/XX cabeça partida e colada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm