euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 18, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco com craquelé, aros em prata de 916/1000, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria de LEITÃO & IRMÃO portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - bruto - 464,78 g.