Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneSep 18, 2017 9:24:30 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco com craquelé, aros em prata de 916/1000, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria de LEITÃO & IRMÃO portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dim. - 13 cm; Peso - bruto - 464,78 g.