Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 18, 2017 9:24:45 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 100 chevron_rightLote seguinte

Jarro pequeno porcelana desvidrada de Wedgwood decoração relevada "Figuras Clássicas", aros em prata de 833/1000 inglês séc. XX contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 65) Dim. - 12 x 11 x 7,5 cm