euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 18, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Jarro pequeno porcelana desvidrada de Wedgwood decoração relevada "Figuras Clássicas", aros em prata de 833/1000 inglês séc. XX contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 x 7,5 cm