Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneSep 18, 2017 9:15:09 PMTerminado em

gavel€ 625Vendido

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Serviço de chá estilo D. Maria prata de 833/1000, pegas em madeira entalhada escurecida decoração canelada "Grinaldas e laços" pequenos defeitos, ligieras amolgadelas contraste Javali do Porto (1888-1937) Dim. - (cafeteira) 21 cm; Peso - (bruto) 1172 g.