euro_symbol€ 300Base value
doneSep 18, 2017 9:15:09 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Serviço de chá estilo D. Maria prata de 833/1000, pegas em madeira entalhada escurecida decoração canelada "Grinaldas e laços" pequenos defeitos, ligieras amolgadelas contraste Javali do Porto (1888-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 21 cm; Peso - (bruto) 1172 g.