Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneSep 18, 2017 9:15:09 PMClosed at

gavel€ 625Sold

chevron_leftPrevious lot 35 chevron_rightNext lot

Serviço de chá estilo D. Maria prata de 833/1000, pegas em madeira entalhada escurecida decoração canelada "Grinaldas e laços" pequenos defeitos, ligieras amolgadelas contraste Javali do Porto (1888-1937) Dim. - (cafeteira) 21 cm; Peso - (bruto) 1172 g.