euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 18, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Galheteiro armação em prata galhetas em vidro espanhol séc. XVIII galhetas posteriores com defeitos, restauros marca de garantia da cidade de Madrid (1795), possível marca de ourives de António de Goicochea, remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 381 g.