Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneSep 18, 2017 9:06:30 PMClosed at

gavel€ 240Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Galheteiro armação em prata galhetas em vidro espanhol séc. XVIII galhetas posteriores com defeitos, restauros marca de garantia da cidade de Madrid (1795), possível marca de ourives de António de Goicochea, remarcado com "Cabeça de Velho" Dim. - 20,5 cm; Peso - 381 g.