Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 18, 2017 9:06:15 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Galheteiro vidro lapidado gargalo e corrente em prata de 833/1000 português sinais de uso contraste de Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dim. - 10 x 19 cm