euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 18, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Galheteiro vidro lapidado gargalo e corrente em prata de 833/1000 português sinais de uso contraste de Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 19 cm