Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneSep 18, 2017 9:06:15 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Galheteiro vidro lapidado gargalo e corrente em prata de 833/1000 português sinais de uso contraste de Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dim. - 10 x 19 cm