euro_symbol€ 10Base value
doneSep 18, 2017 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Quatro medalhas e cruz metal, prata de 800/1000 e de 833/1000 Europa séc. XX defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 2,5 cm; Peso - 11 (prata) g.