Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneSep 18, 2017 9:52:15 PMClosed at

gavel€ 12Sold

chevron_leftPrevious lot 211

Quatro medalhas e cruz metal, prata de 800/1000 e de 833/1000 Europa séc. XX defeitos contrastes diversos Dim. - (maior) 2,5 cm; Peso - 11 (prata) g.