euro_symbol€ 40Base value
doneSep 18, 2017 9:51:42 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Doze colheres e um garfo pequenos prata portugueses séc. XVIII e XIX sinais de uso, pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 196 g.