Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneSep 18, 2017 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Taça com asa prata de 916/1000 decoração gravada "Elementos vegetalistas" portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 49) Dim. - 19 x 17 x 11,5 cm; Peso - 294 g.