euro_symbol€ 150Base value
doneSep 18, 2017 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Taça com asa prata de 916/1000 decoração gravada "Elementos vegetalistas" portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 17 x 11,5 cm; Peso - 294 g.