Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneSep 18, 2017 9:48:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 194 chevron_rightLote seguinte

Resplendor "Auréola" prata cravejado com 1/2 contas em esmaltes azuis Europa séc. XX peqeunas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 25 cm; Peso - 73,8 g.