euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 18, 2017 9:49:17 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Pendente prata cravejada com "Minas Novas" (quartzos) placa pintada com "Figuras" e inscrção "Noça uentura enti seanuncia" Português séc. XIX algumas pedras substituidas, fio posterior com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) , pequenos faltas e defeitos pendente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (pendente) cm; Peso - 21,7 g.