euro_symbol€ 150Base value
doneSep 18, 2017 9:48:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Resplendor "Auréola" prata cravejado com 1/2 contas em esmaltes azuis Europa séc. XX peqeunas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 73,8 g.