Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneSep 18, 2017 9:47:15 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 190 chevron_rightNext lot

Par de alfinetes "Flores" prata de 925/1000 decoração cinzelada ingleses marca da cidade de Londres (1895), marca de ourives William Hutton & Sons Ltd (1893-1915) Dim. - 3,8 x 3,5 cm; Peso - 25,3 g.