Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneSep 18, 2017 9:46:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 187 chevron_rightLote seguinte

Relógio de bolso "ELGIN" metal plaqueado e outros materiais americano séc. XX falta do vidro mostrador e de um ponteiro, defeitos, mecanismo não funciona marcado e numerado 5602022 Dim. - 4,5 cm