euro_symbol€ 50Base value
doneSep 18, 2017 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de bolso "ELGIN" metal plaqueado e outros materiais americano séc. XX falta do vidro mostrador e de um ponteiro, defeitos, mecanismo não funciona marcado e numerado 5602022 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm