Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneSep 18, 2017 9:43:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 174 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 18 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,80 ct. português contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) (Vidal - 25 e 3268) Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 6,7 g.