euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 18, 2017 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Anel ouro de 800/1000 decoração cinzelada, cravejado com ametista em talhe cabochon português contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 10,1 g.