Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 18, 2017 9:43:00 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 173 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 decoração cinzelada, cravejado com ametista em talhe cabochon português contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 25) Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 10,1 g.