Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneSep 18, 2017 9:43:30 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 175 chevron_rightLote seguinte

Anel "Nó" ouro de 800/1000 cravejado com 18 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,18 ct. português contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) (Vidal - 25 e 3268) Dim. - 16 (17,8 mm) cm; Peso - 6,9 g.