Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 18, 2017 9:38:45 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 156 chevron_rightLote seguinte

Agnus Dei medalhão em cera decoração relevada, moldura em prata italiano séc. XVIII defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 8 cm