euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 18, 2017 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Lote de oito condecorações prata decorações esmaltadas portuguesas séc. XX (meados) faltas nos esmaltes e sinais de uso sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (a maior) cm; Peso - bruto - 313 g.