euro_symbol€ 20Base value
doneSep 18, 2017 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Agnus Dei medalhão em cera decoração relevada, moldura em prata italiano séc. XVIII defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm