euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 18, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Banda, medalha e pin "RÉPUBLICA PORTUGUESA - BENEMERÊNCIA" prata de 833/1000 decoradas com esmaltes policromados portuguesas faltas, defeitos e restauros contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de João Anjos (1901-1969) (Vidal - 82 e 547) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 5,5 (banda) cm; Peso - bruto - 79,4 g.