Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneSep 18, 2017 9:38:00 PMTerminado em

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 153 chevron_rightLote seguinte

Lote de condecorações metal comum, prata e ouro composto por 21 peças diversas entre as quais bandas, placas, medalhas e pins, decoradas com esmaltes policromados séc. XX (inícios) sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 7 (palca) cm; Peso - bruto - 487 g.