euro_symbol€ 400Base value
doneSep 18, 2017 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Lote de condecorações metal comum, prata e ouro composto por 21 peças diversas entre as quais bandas, placas, medalhas e pins, decoradas com esmaltes policromados séc. XX (inícios) sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (palca) cm; Peso - bruto - 487 g.