euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 18, 2017 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça pequena recortada metal dourado decorada com aplicação de esmaltes a azul portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 7,5 cm