Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneSep 18, 2017 9:37:15 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 150 chevron_rightLote seguinte

Taça pequena recortada metal dourado decorada com aplicação de esmaltes a azul portuguesa séc. XX defeitos Dim. - 3 x 7,5 cm