Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneSep 18, 2017 9:37:00 PMTerminado em

gavel€ 14Vendido

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

Caravela escultura em filigrana de prata dourada de 833/1000 decoração com esmaltes portuguesa pequenas faltas contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4109) Dim. - 4,7 cm; Peso - 17,3 g.