Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneSep 18, 2017 9:37:15 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 150 chevron_rightNext lot

Taça pequena recortada metal dourado decorada com aplicação de esmaltes a azul portuguesa séc. XX defeitos Dim. - 3 x 7,5 cm