euro_symbol€ 10Base value
doneSep 18, 2017 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Caravela escultura em filigrana de prata dourada de 833/1000 decoração com esmaltes portuguesa pequenas faltas contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,7 cm; Peso - 17,3 g.