Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Base value

doneSep 18, 2017 9:37:00 PMClosed at

gavel€ 14Sold

chevron_leftPrevious lot 149 chevron_rightNext lot

Caravela escultura em filigrana de prata dourada de 833/1000 decoração com esmaltes portuguesa pequenas faltas contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4109) Dim. - 4,7 cm; Peso - 17,3 g.