Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneSep 18, 2017 9:37:26 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 144 chevron_rightNext lot

Dois copos prata de 833/1000 decorações diversas Europa pequenos defeitos um com contraste de Javali de Lisboa (1887-1938), outro sem contraste Dim. - (maior) 9,5 x 8,5 cm; Peso - 138 g.