Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneSep 18, 2017 9:36:30 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 142 chevron_rightLote seguinte

Palmatória romântica prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 9 x 18 x 16 cm; Peso - 215 g.