euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 18, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Palmatória romântica prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18 x 16 cm; Peso - 215 g.