Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneSep 18, 2017 9:36:30 PMClosed at

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 142 chevron_rightNext lot

Palmatória romântica prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 9 x 18 x 16 cm; Peso - 215 g.