euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 18, 2017 9:36:23 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Estojo de costura prata de 800/1000 decoração relevada europeia séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 27,5 cm (estojo) cm