Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 18, 2017 9:36:23 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 141 chevron_rightLote seguinte

Estojo de costura prata de 800/1000 decoração relevada europeia séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor Dim. - 18,5 x 27,5 cm (estojo) cm