Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneSep 18, 2017 9:36:23 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 141 chevron_rightNext lot

Estojo de costura prata de 800/1000 decoração relevada europeia séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor Dim. - 18,5 x 27,5 cm (estojo) cm