Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneSep 18, 2017 9:32:15 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 130 chevron_rightLote seguinte

Faca de papel “Armas de Portugal” prata de 916/1000 decoração vazada e gravada portuguesa ligeiras amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria A. L. de SOUZA (Vidal - 64) Dim. - 18,5 cm; Peso - 88 g.