euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 18, 2017 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Faca de papel “Armas de Portugal” prata de 916/1000 decoração vazada e gravada portuguesa ligeiras amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria A. L. de SOUZA (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 88 g.