Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneSep 18, 2017 9:32:15 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 130 chevron_rightNext lot

Faca de papel “Armas de Portugal” prata de 916/1000 decoração vazada e gravada portuguesa ligeiras amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria A. L. de SOUZA (Vidal - 64) Dim. - 18,5 cm; Peso - 88 g.