Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneSep 18, 2017 9:32:00 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 129 chevron_rightLote seguinte

Lote de cinco peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por: duas jarras, copo, copo vazado e porta-cartões português séc. XIX/XX ligeiras amolgelas contrastes diversos Dim. - 7,5 (maior) cm; Peso - 224 g.