euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 18, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote de cinco peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por: duas jarras, copo, copo vazado e porta-cartões português séc. XIX/XX ligeiras amolgelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (maior) cm; Peso - 224 g.