Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneSep 18, 2017 9:32:00 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 129 chevron_rightNext lot

Lote de cinco peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por: duas jarras, copo, copo vazado e porta-cartões português séc. XIX/XX ligeiras amolgelas contrastes diversos Dim. - 7,5 (maior) cm; Peso - 224 g.