euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 18, 2017 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caixa cigarreira prata de 929/1000 interior forrado a madeira portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 13 x 10 cm; Peso - bruto - 377 g.