Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 18, 2017 9:30:45 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

Caixa cigarreira prata de 929/1000 interior forrado a madeira portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 4106) Dim. - 3,5 x 13 x 10 cm; Peso - bruto - 377 g.