Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneSep 18, 2017 9:30:45 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 124 chevron_rightNext lot

Caixa cigarreira prata de 929/1000 interior forrado a madeira portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 4106) Dim. - 3,5 x 13 x 10 cm; Peso - bruto - 377 g.