Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 18, 2017 9:30:30 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

Duas caixas com tampa prata de 833/1000 decorações diversas, uma com esmalte do SINDICATO NACIONAL DOS JORNALISTAS portuguesas séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dim. - 9,5 (maior) cm; Peso - 177 g.