Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneSep 18, 2017 9:30:30 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 123 chevron_rightNext lot

Duas caixas com tampa prata de 833/1000 decorações diversas, uma com esmalte do SINDICATO NACIONAL DOS JORNALISTAS portuguesas séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dim. - 9,5 (maior) cm; Peso - 177 g.