euro_symbol€ 20Base value
doneSep 18, 2017 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Duas caixas com tampa prata de 833/1000 decorações diversas, uma com esmalte do SINDICATO NACIONAL DOS JORNALISTAS portuguesas séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 (maior) cm; Peso - 177 g.