euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 18, 2017 9:30:09 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Espelho toucador moldura em madeira aplicações de prata português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 51 cm