Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneSep 18, 2017 9:31:56 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 117 chevron_rightLote seguinte

Espelho de mesa grande moldura em prata de 916/1000, estrutura em madeira decoração relevada e gravada português sinais de uso, muitas faltas contrate Javali do Porto (1837-1937) Dim. - 53 x 45 cm; Peso - 5680 g.