euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 18, 2017 9:31:56 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espelho de mesa grande moldura em prata de 916/1000, estrutura em madeira decoração relevada e gravada português sinais de uso, muitas faltas contrate Javali do Porto (1837-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 45 cm; Peso - 5680 g.